Кухонный нож Victorinox Grand Maitre 7.7300.08
Victorinox Grand Maitre 7.7300.08 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Grand Maitre 7.7300.08
Все цены 14 →Нож Victorinox Grand Maitre Wood Shaping 8 см 7.7300.08G | 5 079 грн. |
Ніж Victorinox Grand maitre Rosewood Shaping Knife 8 см (7.7300.08G) | 4 825 грн. |
Нож Victorinox Grand maitre Rosewood Shaping Knife 8 см (7.7300.08G) | 4 806 грн. |
Нож кухонный Victorinox Grand Maitre Wood Shaping 7.7300.08G | 5 079 грн. |
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Shaping 8 см Wood (7.7300.08G) 7.7300 | 4 313 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →