Кухонный нож Victorinox Grand Maitre 7.7400.22G
Victorinox Grand Maitre 7.7400.22G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Grand Maitre 7.7400.22G
Все цены 7 →Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Wood Chefs 22 см 7.7400.22G | 8 903 грн. |
Нож кухонный VictorinoxGrand Maitre Wood Chef's 7.7400.22G | 8 903 грн. |
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Wood Chef's 22см (7.7400.22G) 7.7400. | 7 445 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Grand Maitre Wood Chef's 22см (7.7400.22G) 7.7400. | 8 903 грн. |
Victorinox Grand Maitre Carving Brown 220мм (7.7400.22G) Vx77400.22G | 8 903 грн. |
Victorinox Кухонний ніж Victorinox Grand Maitre Wood Chef's 22см (7.7400.2 | 8 903 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Grand Maitre Wood Chef's 22см (7.7400.22G) | 8 903 грн. |
Модификации ножа:
- 7.7400.22G деревянная коричневая рукоять
- 7.7403.22G пластиковая черная рукоять
РекомендуемСравнить в таблице →