Кухонный нож Tramontina Ultracorte 23856/107
Tramontina Ultracorte 23856/107 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Ultracorte 23856/107
Все цены 15 →Нож кухонный Tramontina 17,8 см 23856/107 | 275 грн. |
Нож TRAMONTINA ULTRACORTE нож д/мяса 178 мм инд.блистер (23856/107) 23856/ | 579 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Ultracorte для мяса 178 мм (23856/107) 23856/107 | 347 грн. |
Tramontina Ultracorte 178mm (23856/107) 23856/107 | 347 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Ultracorte для мяса 178 мм (23856/107) | 347 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Ultracorte 23856/107:
- Толщина лезвия – 1.2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →