Кухонный нож Tramontina Tradicional 22216/106
Tramontina Tradicional 22216/106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Tradicional 22216/106
Все цены 13 →Нож TRAMONTINA TRADICIONAL нож д/мяса 152мм инд.блистер (22216/106) 22216/ | 443 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Tradicional для мяса 152 мм (22216/106) 22216/106 | 267 грн. |
Tramontina Tradicional 152mm (22216/106) 22216/106 | 267 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Tradicional для мяса 152 мм (22216/106) | 267 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж Tradicional для мяса 152 мм (22216/106) 22216/106 | 389 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →