Кухонный нож Victorinox Swibo 5.8404.13
Victorinox Swibo 5.8404.13 |
|
Материал рукоятки — фиброкс. Это прочный термоэластопласт (ТЭП), материал с низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swibo 5.8404.13
Все цены 11 →Кухонный нож Victorinox Swibo Boning обвалочный 13см 5.8404.13 | 1 135 грн. |
Victorinox Swibo Boning напівгнучкій 13см з жовт. ручкою (58404.13) | 1 079 грн. |
Victorinox Swibo Boning напівгнучкий 13см з жовт. ручкою (58404.13) | 1 079 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swibo Boning Semi-flex 5.8404.13 | 1 135 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swibo Boning Semi-flex 13 см Желтый (5.8404.13) 5. | 1 017 грн. |
eще 6 предложений
Доступные варианты модели:
- Модель 5.8404.13 — умеренная гибкость
- Модель 5.8405.13 — обычная гибкость
- Модель 5.8406.13 — гибкий
РекомендуемСравнить в таблице →