Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 6.9003.12W
Фото 4 |
Victorinox Swiss Modern 6.9003.12W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.9003.12W
Все цены 15 →Нож Victorinox Swiss Modern Steak and Pizza 12 см 6.9003.12W | 532 грн. |
Столовый нож Victorinox Swiss Modern Steak Knife 12 см (6.9003.12W) | 506 грн. |
Столовий ніж Victorinox Swiss Modern Steak Knife 12 см (6.9003.12W) | 506 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Modern Steak&Pizza черный 6.9003.12W | 532 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Swiss Modern SteakPizza 12 см Serrated Black (6.90 | 532 грн. |
eще 10 предложений
Цветовые модификации:
- Swiss Modern 6.9003.12W черный
- Swiss Modern 6.9006.12W2 синий
- Swiss Modern 6.9006.12W41 мятный
Модификации Victorinox Swiss Modern 6.9003.12W
Цены на Victorinox Swiss Modern 6.9003.12W |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Modern 6.9006.12W41 | от 469 грн. | 6 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9006.12W2 | от 469 грн. | 14 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9003.12W | от 469 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →