Кухонный нож Victorinox Standard 5.0303
Victorinox Standard 5.0303 красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.0303
Кухонный нож Victorinox Standard Paring 5.0303 | 286 грн. |
Ніж кухонний Victorinox Standart формувальний 6 см, чорний 5.0303 | 248 грн. |
Кухонний ніж Victorinox для нарізки 60 мм Black (5.0303) | 292 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Standard 5.0303 | 292 грн. |
Цветовые варианты:
- Модель 5.0301 — красный
- Модель 5.0303 — черный
Модификации Victorinox Standard 5.0303
Цены на Victorinox Standard 5.0303 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Standard 5.0301 | от 248 грн. | 2 предложения | ||
Victorinox Standard 5.0303 | от 248 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →