Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24605/186
Tramontina Profissional Master 24605/186 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24605/186
Все цены 22 →Ніж обвалювальний Tramontina Profissional Master, 15,2 см (6275418) | 590 грн. |
Нож обвалочный в инд. упаковке Tramontina Profissional Master 15,2 см 2460 | 648 грн. |
Кухонный нож Tramontina Professional Master 24605/186 белый (6275418) | 772 грн. |
Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER (24605/186) 24605/186 | 640 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master обвалочный 152 мм White (24605 | 600 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →