Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24607/187
Tramontina Profissional Master 24607/187 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24607/187
Все цены 20 →Ніж для м'яса Tramontina Profissional Master, 17,8 см (6275400) | 799 грн. |
Нож для мяса Tramontina Profissional Master 17,8 см 24607/187 | 884 грн. |
Нож TRAMONTINA PROFISSIONAL MASTER (24607/187) 24607/187 | 858 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 178 мм White (24607/1 | 799 грн. |
Tramontina 24607/187 | 890 грн. |
eще 15 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina 24607/187:
- Толщина лезвия – 2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →