Кухонный нож Tramontina Century 24007/106
Видео 1Фото 2 |
Tramontina Century 24007/106 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century 24007/106
Все цены 23 →Ніж універсвальний Tramontina Century, 15,2 см (6188545) | 1 549 грн. |
Ніж Tramontina Century 24007/106 (152 мм) | 1 866 грн. |
Нож Tramontina Century 24007/106 (152 мм) | 1 866 грн. |
Нож tramontina century /универсальный 152 мм/инд.блистер (24007/106) | 1 597 грн. |
Кухонный нож Tramontina Century 24007/106 (6188545) | 1 964 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →