Кухонный нож Tramontina Century Wood 21539/198
Фото 3 |
Tramontina Century Wood 21539/198 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century Wood 21539/198
Все цены 12 →Ніж Tramontina Century Wood для хліба 20.3 см (21539/198) | 2 108 грн. |
Нож Tramontina Century Wood для хлеба 20.3 см (21539/198) | 2 108 грн. |
Нож для хлеба Tramontina Century Wood, 203 мм (21539/198) | 1 624 грн. |
Нож TRAMONTINA CENTURY WOOD д/хлеба 203мм (21539/198) 21539/198 | 1 602 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Century Wood для хліба 203 мм (21539/198) 21539/19 | 1 771 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →