Кухонный нож Tramontina Dynamic 22902/109
Tramontina Dynamic 22902/109 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Dynamic 22902/109
Все цены 16 →Ніж кухарський Tramontina Dynamic, 22,9 см (506155) | 299 грн. |
Нож Tramontina Dynamic 23 см 22902/109 | 336 грн. |
Кухонный нож Tramontina Dynamic поварской 229 мм (22902/109) 22902/109 | 521 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Dynamic поварской 229 мм (22902/109) 22902/109 | 311 грн. |
Tramontina Dynamic 229mm (22902/109) 22902/109 | 311 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →