Кухонный нож Tramontina Plenus 23425/165
Tramontina Plenus 23425/165 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23425/165
Все цены 21 →Ніж Tramontina Plenus, обвалочний, 12,7 см, grey (23425/165) | 182 грн. |
Нож кухонный Tramontina 12,7 см 23425/165 | 165 грн. |
Нож TRAMONTINA PLENUS grey нож обвалочный 127мм инд.блистер (23425/165) 23 | 309 грн. |
Tramontina PLENUS Grey ніж обвалочний 127мм (23425/165) 23425/165 | 218 грн. |
Кухонный нож Tramontina Plenus обвалочный 127 мм Grey (23425/165) 23425/16 | 129 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23425/165
Цены на Tramontina Plenus 23425/165 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23425/135 | от 151 грн. | 10 предложений | ||
Tramontina Plenus 23425/165 | от 129 грн. | 22 предложения | ||
Tramontina Plenus 23425/105 | от 158 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →