Кухонный нож Tramontina Plenus 23424/166
Tramontina Plenus 23424/166 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23424/166
Все цены 13 →Ніж обробний Tramontina Plenus, 15,2 см, grey (6366755) | 165 грн. |
Нож Tramontina Plenus 15,2 см 23424/166 | 188 грн. |
Нож TRAMONTINA PLENUS grey нож раздел. 152мм инд.блистер (23424/166) 23424 | 428 грн. |
Tramontina PLENUS Grey (23424/166) 23424/166 | 218 грн. |
TRAMONTINA Ніж обробний PLENUS, 152 мм 23424/166 | 269 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23424/166
Цены на Tramontina Plenus 23424/166 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23424/136 | от 174 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Plenus 23424/166 | от 161 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Plenus 23424/106 | от 183 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →