Кухонный нож Tramontina Polywood 21121/173
Фото 4 |
Tramontina Polywood 21121/173 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Polywood 21121/173
Все цены 13 →Нож TRAMONTINA POLYWOOD д/овощей 76 мм (кр.дер) инд.уп. (21121/173) 21121/ | 256 грн. |
Нож для очистки овощей 75 мм Tramontina Polywood (21121/173) 21121/173 | 159 грн. |
Нож для очистки овощей 7,5 см Tramontina Polywood (21121/173) 21121/173 | 159 грн. |
TRAMONTINA Polywood (21121/173) 21121/173 | 299 грн. |
Tramontina 21121/173 | 256 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →