Удилище Shimano Catana FX Spin 269MC (SCATFX810MC)
Shimano Catana FX Spin 269MC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Catana FX Spin 269MC
Все цены 13 →Спиннинг Shimano Catana FX Spinning M-Fast 8’10’’/2.69m 10-30g (SCATFX810M | 2 810 грн. |
Удилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 8'10''/2.69m 10-30 (SCATFX810MC) | 2 810 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 8'10''/2.69m 10-30 (SCATFX810MC | 2 810 грн. |
Спининговое удилище Shimano Catana FX Spinning Fast 8'10''/2.69m 10-30g 22 | 2 810 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 8'10''/2.69m 10-30 (SCA | 2 810 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →