Удилище Shimano Catana FX Spin 269MHC (SCATFX810MHC)
Shimano Catana FX Spin 269MHC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Catana FX Spin 269MHC
Все цены 7 →Удилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 8'10''/2.69m 14-40g (SCATFX810MH | 2 810 грн. |
Вудилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 8'10''/2.69m 14-40g (SCATFX810M | 2 810 грн. |
Спининговое удилище Shimano Catana FX Spinning M-Fast 8'10''/2.69m 14-40g | 2 810 грн. |
Вудлище спінінгове Shimano Catana FX Spinning M-Fast 8'10''/2.69 м 14-40 г | 2 810 грн. |
Спінінг Shimano Catana FX Spinning M-Fast 8'10''/2.69m 14-40g (2266-42-63) | 2 750 грн. |
Спінінг Shimano Catana FX Spinning M-Fast 8'10''/2.7m 14-40g (1013-2266.42 | 2 810 грн. |
Спінінг Shimano Catana FX Spinning M-Fast 8'10''/2.69m 14-40g (2266-42-63) | 2 810 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →