Удилище Shimano Vengeance BX Surf 425 Solid (VSFS425BXK)
Shimano Vengeance BX Surf 425 Solid |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shimano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shimano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shimano Vengeance BX Surf 425 Solid
Удилище серфовое Shimano Vengeance 425BX Solid Tip 4.25m max 225g (VSFS425 | 4 680 грн. |
Удилище Shimano Vengeance 425BX Solid Tip 4.25m max 225g (VSFS425BXK) VSFS | 4 680 грн. |
Вудилище Shimano Vengeance 425BX Solid Tip 4.25m max 225g (VSFS425BXK) VSF | 4 680 грн. |
Shimano Вудилище Shimano Vengeance 425BX Solid Tip 4.25m max 225g (VSFS425 | 4 680 грн. |
Вудилище Shimano Vengeance 425BX Solid Tip 4.25m max 225g (VSFS425BXK) | 6 842 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →