Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24601/185
Tramontina Profissional Master 24601/185 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24601/185
Все цены 15 →Ніж для обвалення птиці Tramontina Profissional Master, 12,7 см (507548) | 610 грн. |
Нож Tramontina Professional Master 24601/185 (127 мм) | 759 грн. |
Ніж Tramontina Professional Master 24601/185 (127 мм) | 759 грн. |
Нож Tramontina Master 24601/185 | 798 грн. |
Нож TRAMONTINA MASTER (24601/185) 24601/185 | 657 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24601/185:
- Толщина лезвия – 2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →