Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24611/088
Tramontina Profissional Master 24611/088 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24611/088
Все цены 12 →Кухонный нож Tramontina Professional Master для мяса 203 мм White (24611/0 | 1 089 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 203 мм White (24611/0 | 1 192 грн. |
Tramontina Professional Master White 203 мм (24611/088) 24611/088 | 1 192 грн. |
Tramontina Кухонний ніж Tramontina Professional Master для мяса 203 мм Whi | 1 192 грн. |
TRAMONTINA 24611/088 | 1 199 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →