Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 6.9013.22
Фото 5 |
Victorinox Swiss Modern 6.9013.22 бордовый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.9013.22
Все цены 14 →Ніж Victorinox Swiss Modern Carving 22 см (6.9013.22B) | 2 781 грн. |
Нож Victorinox Swiss Modern Carving 22 см (6.9013.22B) | 2 781 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Modern Carving Knife 6.9013.22B | 2 928 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 22 см Black (6.9013.22B) 6.9013.22B | 2 557 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Swiss Modern 22 см Black (6.9013.22B) 6.9013.22B | 2 928 грн. |
eще 9 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Victorinox Swiss Modern 6.9013.22:
- Вес — 117 г
- Swiss Modern 6.9013.22 - черный
- Swiss Modern 6.9016.221 - красный
Модификации Victorinox Swiss Modern 6.9013.22
Цены на Victorinox Swiss Modern 6.9013.22 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Modern 6.9016.221 | от 2 160 грн. | 11 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9013.22 | от 2 160 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →