Кухонный нож Tramontina Century 24020/104
Tramontina Century 24020/104 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century 24020/104
Все цены 21 →Ніж сантоку Tramontina Century, 10,2 см (6368568) | 1 799 грн. |
Нож Tramontina Century Сантоку 102см (24020/104) | 2 146 грн. |
Ніж Tramontina Century Сантоку 102см (24020/104) | 2 146 грн. |
Нож tramontina century нож Сантоку 102см инд.упак (24020/104) | 1 837 грн. |
Нож Tramontina Century 10,2 см 24020/104 | 2 258 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →