Кухонный нож Tramontina Nygma 23680/103
Видео 1Фото 5 |
Tramontina Nygma 23680/103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Nygma 23680/103
Все цены 10 →Ніж для чищення Tramontina Nygma 7.6 см (23680/103) | 749 грн. |
Нож для чистки Tramontina Nygma 7.6 см (23680/103) | 749 грн. |
Нож TRAMONTINA NYGMA д/очистка 76мм (23680/103) 23680/103 | 824 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Nygma 76 мм (23680/103) 23680/103 | 601 грн. |
Tramontina 23680/103 | 727 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →