Кухонный нож Tramontina Plenus 23425/135
Tramontina Plenus 23425/135 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23425/135
Все цены 9 →Нож TRAMONTINA PLENUS light grey обвалочный 127мм инд. блистер (23425/135) | 413 грн. |
TRAMONTINA Ніж обваловувальний Plenus light grey, 127 мм (6740796) 23425/1 | 269 грн. |
Tramontina Plenus Light Grey 127 мм (23425/135) PlenusLightGrey127мм(23425 | 175 грн. |
Tramontina 23425/135 | 151 грн. |
Ніж обваловувальний Tramontina Plenus Light Grey 127 мм (23425/135) | 172 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Tramontina Plenus 23425/135
Цены на Tramontina Plenus 23425/135 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23425/135 | от 151 грн. | 10 предложений | ||
Tramontina Plenus 23425/165 | от 129 грн. | 21 предложение | ||
Tramontina Plenus 23425/105 | от 158 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →