Кухонный нож Tramontina Ultracorte 23860/104
Tramontina Ultracorte 23860/104 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Ultracorte 23860/104
Все цены 17 →Нож TRAMONTINA ULTRACORTE нож кухонный 102 мм инд.блистер (23860/104) 2386 | 378 грн. |
Tramontina ULTRACORTE ніж кухонний 102 мм інд.блістер (23860/104) 23860/10 | 317 грн. |
TRAMONTINA ULTRACORTE 23860/104 | 349 грн. |
Нож кухонный для овощей 102 мм Tramontina Ultracorte (23860/104) 23860/104 | 225 грн. |
Ніж кухонний для овочів 102 мм Tramontina Utracorte (23860/104) | 225 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →