Вытяжка ELEYUS Gemini 1200 LED 70 WH белый
Фото 5 |
ELEYUS Gemini 1200 LED 70 WH белый 2020 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Gemini 1200 LED 70 WH белый
Все цены 36 →Кухонна витяжка Eleyus GEMINI 1200 LED 70 WH | 14 099 грн. |
ELEYUS GEMINI 1200 LED 70 WH | 13 252 грн. |
Витяжка Eleyus Gemini 1200 Led 70 WH | 9 210 грн. |
Вытяжка Eleyus Gemini 1200 Led 70 Wh | 10 182 грн. |
ELEYUS GEMINI 1200 LED 70 WH | 13 186 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Gemini 1200 LED 70 WH
Цены на ELEYUS Gemini 1200 LED 70 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Gemini 1200 LED 70 WH белый | от 9 125 грн. | 36 предложений | ||
ELEYUS Gemini 1200 LED 70 BL черный | от 9 179 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →