Оперативная память Patriot Memory Signature Premium 2x16Gb PSP432G3200KH1
Patriot Memory PSP432G3200KH1 2666 МГц CL19 3200 МГц CL22 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot Memory 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot Memory.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Signature Premium 2x16Gb PSP432G3200KH1
Все цены 40 →Модуль пам`яті DDR4 2x16GB/3200 Patriot Signature Line Premium (PSP432G320 | 2 604 грн. |
Память для настільних компютерів Patriot 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Sign | 3 166 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Signature Premium (PSP432G3200KH1) | 2 605 грн. |
Patriot 32 Gb (2x16GB) DDR4 3200 MHz Signature Premium (PSP432G3200KH1) | 2 630 грн. |
Модуль пам'яті Patriot 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Signature Premium (PSP | 2 644 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Patriot Memory Signature Premium 2x16Gb
Цены на Patriot Memory Signature Premium 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
Patriot Memory Signature Premium 2x16Gb PSP432G2666KH1 | от 3 348 грн. | 2 предложения | ||
Patriot Memory Signature Premium 2x16Gb PSP432G3200KH1 | от 2 547 грн. | 41 предложение |
Рекомендуем