Овощечистка Victorinox Standard 5.0203
Фото 8 |
Victorinox Standard 5.0203 красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.0203
Все цены 18 →Нож для чистки овощей Victorinox (2 лезвия), черный 5.0203 81-1117-1 | 351 грн. |
Нож для чистки овощей Victorinox (2 лезвия), черный 5.0203 81-1117-1 | 351 грн. |
Картоплечистка Victorinox Potato Peeler Double Edge 158 мм 5.0203 | 334 грн. |
Картофелечистка Victorinox Potato Peeler Double Edge 158 мм 5.0203 | 334 грн. |
Картофелечистка Victorinox, черный нейлон 5.0203 | 351 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Victorinox Standard 5.0203
Цены на Victorinox Standard 5.0203 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Standard 5.0201 | от 334 грн. | 12 предложений | ||
Victorinox Standard 5.0203 | от 249 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →