Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.4473.25
Victorinox Fibrox 5.4473.25 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.4473.25
Все цены 15 →Кухонный нож Victorinox 5.4473.25 | 2 393 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Fibrox Sausage (лезвие: 250мм), черный 5. | 2 393 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Fibrox Sausage 25см з черн. ручкою (5.4473.25) | 2 273 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Sausage 25см с черн. ручкой (5.4473.25) | 2 273 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →