Кухонный нож Victorinox Fibrox 5.7323.25
Victorinox Fibrox 5.7323.25 |
|
Материал ручки Fibrox — термоэластопласт (ТЭП), патентованный материал с очень низкой стираемостью и высокой ударопрочностью.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Fibrox 5.7323.25
Все цены 16 →Кухонный нож Victorinox Fibrox Butcher 25 см 5.7323.25 | 4 123 грн. |
Victorinox Fibrox Butcher лезо 25см. чорн. (57323.25) | 3 916 грн. |
Hож кухонный Victorinox Fibrox Butcher 25 см 5.7323.25 | 4 123 грн. |
Кухонный нож Victorinox Fibrox Butcher 25 см Black (5.7323.25) 5.7323.25 | 3 617 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →