Кухонный нож Victorinox Grand Maitre 7.7403.25
Victorinox Grand Maitre 7.7403.25 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Grand Maitre 7.7403.25
Все цены 19 →Нож шефа кухонный Victorinox Grand Maitre 25 см закалённая сталь подарочна | 9 501 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Forged Сhef's 25см чорний (7.7403.25G) | 9 024 грн. |
Нож кухонный Victorinox Grand Maitre 25 см 7.7403.25G | 9 501 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Grand Maitre шеф-повара 25 см, черный (7.7403.25G) | 9 501 грн. |
Кухонный нож Victorinox Grand Maitre Сhef's 7.7403.25G | 7 884 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →