Кухонный нож Victorinox Swiss Modern 6.9016.198B
Фото 7 |
Victorinox Swiss Modern 6.9016.198B желтый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Modern 6.9016.198B
Все цены 9 →Нож кухонный Victorinox Swiss Modern Carving 19 см 6.9016.198B | 2 570 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Modern Carving 19см с желт. ручкой (блистер) | 2 570 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swiss Modern Carving 19см Yellow (6.9016.198B) 6.9 | 2 223 грн. |
Кухонний ніж Victorinox Swiss Modern Carving 19см Yellow (6.9016.198B) 6.9 | 2 570 грн. |
Victorinox SwissModern Carving Yellow (6.9016.198B) Vx69016.198B | 2 570 грн. |
eще 4 предложения
Цветовые модификации:
- Swiss Modern 6.9013.19B черный
- Swiss Modern 6.9016.198B желтый
Модификации Victorinox Swiss Modern 6.9016.198B
Цены на Victorinox Swiss Modern 6.9016.198B |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Modern 6.9016.198B | от 2 107 грн. | 10 предложений | ||
Victorinox Swiss Modern 6.9013.19B | от 2 107 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →