Кухонный нож Tramontina Century 24012/110
Tramontina Century 24012/110 |
|
Сталь нержавеющая, углеродистая с добавлением хрома и молибдена.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Century 24012/110
Все цены 22 →Ніж слайсер Tramontina Century, 25,4 см (6369045) | 2 225 грн. |
Нож Tramontina Century 25,4 см 24012/110 | 2 864 грн. |
Нож tramontina century нож слайсер 254мм зубч.лезв инд.блист (24012/110) | 2 329 грн. |
Кухонный нож Tramontina Century слайсер, волнистая заточка 254 мм Black (2 | 2 864 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Century слайсер, волнистая заточка 254 мм Black (2 | 2 225 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →