Кухонный нож Tramontina Dynamic 22313/105
Tramontina Dynamic 22313/105 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Dynamic 22313/105
Все цены 15 →Ніж обвалювальнийTramontina Dynamic, 12,7 см (6331627) | 209 грн. |
Нож TRAMONTINA DYNAMIC нож обвалочный 127мм инд.упаковка (22313/105) 22313 | 265 грн. |
Tramontina Dynamic 127мм (22313/105) 22313/105 | 207 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж Dynamic обвалочный 127 мм (22313/105) 22313/105 | 309 грн. |
Tramontina 22313/105 | 265 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →