Кухонный нож Tramontina Plenus 23424/136
Tramontina Plenus 23424/136 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23424/136
Все цены 11 →Нож TRAMONTINA PLENUS light grey раздел. 152мм инд. блистер (23424/136) 23 | 428 грн. |
Tramontina 23424/136 | 218 грн. |
TRAMONTINA Нож раздэлочный Plenus light grey 23424/136 15.2 см | 269 грн. |
Tramontina Plenus Light Grey 152 мм (23424/136) PlenusLightGrey152мм(23424 | 175 грн. |
Ніж обробний Tramontina Plenus Light Grey 152 мм (23424/136) | 174 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23424/136
Цены на Tramontina Plenus 23424/136 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23424/136 | от 174 грн. | 12 предложений | ||
Tramontina Plenus 23424/166 | от 161 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Plenus 23424/106 | от 183 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →