Кухонный нож Tramontina Plenus 23426/137
Tramontina Plenus 23426/137 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23426/137
Все цены 8 →Нож TRAMONTINA PLENUS light grey Chef 178мм инд. блистер (23426/137) 23426 | 322 грн. |
TRAMONTINA Нож шеф повара Plenus light grey 23426/137 17.8 см | 309 грн. |
Tramontina Plenus Light Grey Chef 178 мм (23426/137) PlenusLightGreyChef17 | 209 грн. |
Tramontina 23426/137 | 199 грн. |
Ніж Chef Tramontina Plenus Light Grey 178 мм (23426/137) | 210 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Tramontina Plenus 23426/137
Цены на Tramontina Plenus 23426/137 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23426/137 | от 199 грн. | 8 предложений | ||
Tramontina Plenus 23426/167 | от 200 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Plenus 23426/107 | от 159 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →