Кухонный нож Tramontina Plenus 23431/165
Tramontina Plenus 23431/165 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23431/165
Все цены 10 →Кухонный нож Tramontina Plenus универсальный 127 мм Gray (23431/165) 23431 | 234 грн. |
TRAMONTINA Кухонний ніж Plenus универсальный 127 мм Gray (23431/165) 23431 | 189 грн. |
Tramontina 23431/165 | 110 грн. |
Tramontina Plenus Grey 127мм (23431/165) PlenusGrey127мм(23431/165) | 109 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Plenus універсальний 127 мм Gray (23431/165) | 129 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Tramontina Plenus 23431/165
Цены на Tramontina Plenus 23431/165 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23431/135 | от 109 грн. | 8 предложений | ||
Tramontina Plenus 23431/165 | от 109 грн. | 11 предложений | ||
Tramontina Plenus 23431/105 | от 110 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →