Оперативная память Patriot Memory Viper Elite 5 RGB TUF DDR5 2x16Gb PVER532G60C36KT
Фото 20 |
Patriot Memory PVER532G60C36KT |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot Memory Viper Elite 5 RGB TUF DDR5 2x16Gb PVER532G60C36KT
Все цены 22 →Модуль пам`яті DDR5 2x16GB/6000 Patriot Viper Elite 5 RGB TUF (PVER532G60C | 5 250 грн. |
Модуль пам'яті Patriot DDR5 2x16GB 6000MHz Viper Elite 5 RGB TUF (PVER532G | 5 340 грн. |
Модуль памяти ddr5 2x16GB/6000 Patriot Viper Elite 5 rgb tuf (pver532g60c3 | 5 452 грн. |
Модуль памяти DDR5 2x16GB/6000 Patriot Viper Elite 5 RGB TUF (PVER532G60C3 | 5 142 грн. |
Оперативна пам'ять Patriot Viper Elite 5 RGB TUF White DDR5 2x16GB (PVER53 | 6 280 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →