Овощечистка Victorinox Standard 5.0201
Фото 8 |
Victorinox Standard 5.0201 красный черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Standard 5.0201
Все цены 17 →Овощечистка двусторонняя Victorinox 5.0201 | 351 грн. |
Нож для чистки овощей Victorinox (2 лезвия), красный 5.0201 81-1117-red | 351 грн. |
Картоплечистка Victorinox Potato Peeler Double Edge 158 мм 5.0201 | 334 грн. |
Картофелечистка Victorinox Potato Peeler Double Edge 158 мм 5.0201 | 334 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Victorinox Standard 5.0201
Цены на Victorinox Standard 5.0201 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Standard 5.0201 | от 334 грн. | 19 предложений | ||
Victorinox Standard 5.0203 | от 249 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →