Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7191.F1
Фото 4 |
Victorinox Swiss Classic 6.7191.F1 красный черный |
|
В комплекте разделочная доска (16.8х12.2 см), изготовленная компанией Epicurean.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7191.F1
Все цены 12 →Набор кухонный Victorinox Swiss Classic Cutting Board Set 2 пр 6.7191.F1 | 2 330 грн. |
Набор Victorinox SwissClassic Cutting Board Set 2 пр. (6.7191.F1) | 2 213 грн. |
Набір Victorinox SwissClassic Cutting Board Set 2 пр. (6.7191.F1) | 2 213 грн. |
Набор кухонный Victorinox SwissClassic Cutting Board Set 6.7191.F1 | 2 330 грн. |
Набор ножей Victorinox SwissClassic Cutting Board Set Red (6.7191.F1) 6.71 | 2 025 грн. |
eще 7 предложений
Цветовые варианты:
- 6.7191.F1 красный
- 6.7191.F3 черный
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7191.F1
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7191.F1 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7191.F1 | от 1 910 грн. | 14 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7191.F3 | от 1 910 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →