Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7736.L5
Фото 10 |
Victorinox Swiss Classic 6.7736.L5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7736.L5
Все цены 21 →Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic (лезвие: 100мм), розовый 6.7 | 351 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic (лезвие: 100мм), розовый 6.7 | 351 грн. |
Victorinox (67736.L5) SwissClassic 10см хвиль. рожевий | 335 грн. |
Victorinox (67736.L5) SwissClassic 10см волн. розовый | 334 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Classic, 10 см, розовый 6.7736.L5 | 351 грн. |
eще 16 предложений
Цветовые варианты:
- 6.7731 — красный
- 6.7733 — черный
- 67736.L9 - оранжевый
- 67736.L8 - желтый
- 67736.L5 - розовый
- 67736.L4 - зеленый
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7736.L5
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7736.L5 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7736.L8 | от 236 грн. | 22 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7736.L4 | от 310 грн. | 22 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7731 | от 310 грн. | 15 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7736.L9 | от 310 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7736.L5 | от 310 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7733 | от 310 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →