Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.7736.L4
Фото 5 |
Victorinox Swiss Classic 6.7736.L4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.7736.L4
Все цены 22 →Нож кухонный Victorinox 10см 6.7736.L4 | 351 грн. |
Нож кухонный, бытовой Victorinox Swissclassic (лезвие: 100мм), зеленый 6.7 | 351 грн. |
Victorinox (67736.L4) SwissClassic 10см хвиль. зелений | 334 грн. |
Victorinox (67736.L4) SwissClassic 10см волн. зеленый | 334 грн. |
Нож кухонный Victorinox Swiss Classic, 10 см, зеленый 6.7736.L4 | 351 грн. |
eще 17 предложений
Цветовые варианты:
- 6.7731 — красный
- 6.7733 — черный
- 67736.L9 - оранжевый
- 67736.L8 - желтый
- 67736.L5 - розовый
- 67736.L4 - зеленый
Модификации Victorinox Swiss Classic 6.7736.L4
Цены на Victorinox Swiss Classic 6.7736.L4 |
---|---|---|---|---|
Victorinox Swiss Classic 6.7736.L8 | от 236 грн. | 23 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7736.L4 | от 316 грн. | 23 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7731 | от 334 грн. | 7 предложений | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7736.L9 | от 316 грн. | 22 предложения | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7736.L5 | от 316 грн. | 21 предложение | ||
Victorinox Swiss Classic 6.7733 | от 334 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →