Кухонный нож Tramontina ProChef 24159/008
Tramontina ProChef 24159/008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina ProChef 24159/008
Все цены 16 →Ніж Tramontina Prochef для хліба 203 мм (24159/008) | 2 502 грн. |
Нож Tramontina Prochef для хлеба 203 мм (24159/008) | 2 425 грн. |
Нож Tramontina Prochef 20,3 см 24159/008 | 2 633 грн. |
Нож tramontina prochef (24159/008) | 2 141 грн. |
Нож TRAMONTINA PROCHEF (24159/008) 24159/008 | 1 981 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →