Кухонный нож Tramontina Plenus 23422/137
Tramontina Plenus 23422/137 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23422/137
Все цены 8 →Нож TRAMONTINA PLENUS light grey нож д/хлеба 178мм инд. блистер (23422/137 | 309 грн. |
TRAMONTINA Нож для хлеба Plenus light grey 23422/137 17.8 см | 269 грн. |
Tramontina 23422/137 | 218 грн. |
Tramontina Plenus Light Grey 178 мм (23422/137) PlenusLightGrey178мм(23422 | 175 грн. |
Ніж для хліба Tramontina Plenus Light Grey 178 мм (23422/137) | 175 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Tramontina Plenus 23422/137
Цены на Tramontina Plenus 23422/137 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23422/137 | от 175 грн. | 8 предложений | ||
Tramontina Plenus 23422/167 | от 183 грн. | 11 предложений | ||
Tramontina Plenus 23422/107 | от 199 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →