Кухонный нож Tramontina Plenus 23423/136
Фото 4 |
Tramontina Plenus 23423/136 |
|
Рукоятки из полипропилена. Нержавеющая сталь AISI 420. Закалка в несколько этапов (термическая закалка, охлаждение, промораживание, нагревание газом).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Plenus 23423/136
Все цены 7 →Нож TRAMONTINA PLENUS light grey д/мяса 152мм инд. блистер (23423/136) 234 | 294 грн. |
TRAMONTINA Нож для мяса Plenus light grey 23423/136 15.2 см | 269 грн. |
Tramontina 23423/136 | 218 грн. |
Tramontina Plenus Light Grey 152 мм (23423/136) PlenusLightGrey152мм(23423 | 175 грн. |
Ніж для м'яса Tramontina Plenus Light Grey 152 мм (23423/136) | 172 грн. |
Ніж для м'яса Tramontina Plenus Light Grey 152 мм (23423/136) | 218 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Plenus Light Grey Meat 152 мм (23423/136) | 202 грн. |
Модификации Tramontina Plenus 23423/136
Цены на Tramontina Plenus 23423/136 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Plenus 23423/136 | от 172 грн. | 8 предложений | ||
Tramontina Plenus 23423/166 | от 169 грн. | 14 предложений | ||
Tramontina Plenus 23423/106 | от 158 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →