Кондиционер Cooper&Hunter Master Evo CH-S07XP9 23 м²
Фото 4 |
Cooper&Hunter Master Evo CH-S07XP9 23 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:23 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:670/630 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Master Evo CH-S07XP9
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Master Evo CH-S07XP9 23 м²
Все цены 7 →Кондиционер Cooper&Hunter Air Master Evo CH-S07XP9 | 12 710 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S07XP9 | 12 710 грн. |
COOPER&HUNTER CH-S07XP9 | 14 120 грн. |
Cooper&Hunter Air Master EVO CH-S07XP9 | 11 305 грн. |
Cooper&Hunter CH-S07XP9 | 13 414 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Air-Master EVO CH-S07XP9 | 14 120 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Air Master Evo CH-S07XP9 | 12 706 грн. |
Модификации Cooper&Hunter Master Evo CH-S07XP9
Цены на Cooper&Hunter Master Evo CH-S07XP9 |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Master Evo CH-S07XP9 23 м² | от 11 305 грн. | 7 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S09XP9 26 м² | от 12 300 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S12XP9 33 м² | от 12 690 грн. | 17 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S18XP9 48 м² | от 20 350 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S24XP9 62 м² | от 28 590 грн. | 16 предложений | ||
Cooper&Hunter Master Evo CH-S30XP9 80 м² | от 36 800 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →