Кондиционер Cooper&Hunter Air-Master CH-S09FTXP-NG 26 м²
Видео 3Фото 2 |
Эффективный инверторный кондиционер с повышенным рабочим ресурсом для профессиональных инсталляций. Представляет собой инверторную сплит-систему, предназначенную для настенного монтажа. Является одной из моделей линейки Cooper&Hunter Air Master Inverter образца 2020 модельного года. Оснащен надежным и производительным японским инверторным компрессором Daikin. Предназначен для использования в офисных, малых коммерческих или жилых помещениях общей площадью до 26 м².
Отличается тихой работой внутреннего блока, отличной энергоэффективностью класса А+ и эффективной многоступенчатой системы фильтрации пропускаемого воздуха (CH 7-SKY Technology, до 560 м³/ч), Кондиционер Cooper&Hunter Air-Master CH-S09FTXP-NG может работать в 4 основных режимах: охлаждения, обогрева, вентиляции (фильтрования) и осушки воздуха. Кроме фильтров, эта модель оснащается ионизатором, обогащающим воздух полезными отрицательно заряженными аэроионами.
Для работы на обогрев в зимнее время имеется антиобледенительная система, которая выручает при температурах до -15 °C. Предусмотрена функция автоматической самоочистки теплообменника внутреннего блока, предотвращающая образование колоний грибковых и плесневых микроорганизмов. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять кондиционером дистанционно (со смартфона/планшета) или интегрировать его в систему умного дома.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Air-Master CH-S09FTXP-NG 26 м²
Все цены 8 →Кондиционер Cooper&Hunter Air Master Inverter CH-S09FTXP-NG | 18 600 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Air Master Inverter CH-S09FTXP-NG | 16 940 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09FTXP-NG | 16 948 грн. |
Cooper&Hunter CH-S09FTXP-NG | 16 945 грн. |
Настінна спліт-система (кондиціонер) Cooper&Hunter AIR MASTER INVERTER CH- | 21 360 грн. |
Модификации Cooper&Hunter Air-Master CH-S09FTXP-NG
Цены на Cooper&Hunter Air-Master CH-S09FTXP-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Air-Master CH-S07FTXP-NG 22 м² | от 15 140 грн. | 7 предложений | ||
Cooper&Hunter Air-Master CH-S09FTXP-NG 26 м² | от 16 940 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter Air-Master CH-S12FTXP-NG 35 м² | от 19 140 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter Air-Master CH-S18FTXP-NG 46 м² | от 25 390 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter Air-Master CH-S24FTXP-NG 62 м² | от 32 440 грн. | 8 предложений |