Кондиционер Cooper&Hunter CHML-IC18RK 45 м²
Cooper&Hunter CHML-IC18RK 45 м²
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CHML-IC18RK
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CHML-IC18RK 45 м²
Все цены 9 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter CHML-IC18RK2+TF05 | 26 099 грн. |
Касетний внутрішній блок Cooper&Hunter CHML-IC18RK2 Indoor unit+TF05 | 26 099 грн. |
Кассетный внутренний блок Cooper&Hunter CHML-IC18RK2 CHML-IC18RK2 Indoor u | 26 099 грн. |
Касетний внутрішній блок Cooper&Hunter CHML-IC18RK2+TF05 180120240739 | 26 099 грн. |
Касетний блок COOPER&HUNTER CHML-IC18RK | 28 840 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Cooper&Hunter CHML-IC18RK
Цены на Cooper&Hunter CHML-IC18RK |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CHML-IC12RK 35 м² | от 23 248 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-IC18RK 45 м² | от 25 348 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CHML-IC24RK 71 м² | от 31 249 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →