Кондиционер Cooper&Hunter Cozy CH-S24FTXK-NG 62 м²
Cooper&Hunter Cozy CH-S24FTXK-NG 62 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:62 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1827/1919 Вт
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Cozy CH-S24FTXK-NG
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter Cozy CH-S24FTXK-NG 62 м²
Все цены 36 →Cooper&Hunter Cooper&Hunter Cozy Inverter CH-S24FTXK-NG | 38 699 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Cozy Inverter CH-S24FTXK-NG | 38 699 грн. |
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S24FTXK-NG COZY INVERTER | 38 699 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S24FTXK-NG | 45 800 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S24FTXK-NG | 38 699 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Cooper&Hunter Cozy CH-S24FTXK-NG
Цены на Cooper&Hunter Cozy CH-S24FTXK-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Cozy CH-S07FTXK-NG 22 м² | от 13 345 грн. | 24 предложения | ||
Cooper&Hunter Cozy CH-S09FTXK-NG 25 м² | от 18 460 грн. | 31 предложение | ||
Cooper&Hunter Cozy CH-S12FTXK-NG 32 м² | от 20 240 грн. | 25 предложений | ||
Cooper&Hunter Cozy CH-S18FTXK-NG 46 м² | от 24 751 грн. | 36 предложений | ||
Cooper&Hunter Cozy CH-S24FTXK-NG 62 м² | от 33 999 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →