Кондиционер Cooper&Hunter CH-IDS050PRK 50 м²
Cooper&Hunter CH-IDS050PRK 50 м²
Тип:сплит, канальный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -20 °C
Потребление:1550/1450 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CH-IDS050PRK
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooper&Hunter CH-IDS050PRK 50 м²
Все цены 9 →Кондиціонер канального типу Cooper&Hunter CH-IDS050PRK2/CH-IU050RK2 180120 | 68 599 грн. |
Cooper&Hunter CH-IDS050PRK/CH-IU050RK | 68 299 грн. |
Канальний кондиціонер Cooper&Hunter CH-IDS050PRK/CH-IU050RK | 68 299 грн. |
Канальний кондиціонер Cooper&Hunter CH-IDS050PRK/CH-IU050RK | 68 299 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Cooper&Hunter CH-IDS050PRK
Цены на Cooper&Hunter CH-IDS050PRK |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter CH-IDS035PRK 35 м² | от 54 599 грн. | 8 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IDS050PRK 50 м² | от 68 299 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IDS071PRK 70 м² | от 85 019 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IDH100PRK 100 м² | от 125 839 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IDH140PRK 134 м² | от 142 399 грн. | 9 предложений | ||
Cooper&Hunter CH-IDH160PRK 160 м² | от 155 999 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →